Новости
Качественное видеонаблюдение дачи, квартиры и бизнеса от компании Сонар. PDF Печать E-mail
24.12.2012 13:28

Видеонаблюдение давно уже стало неотъемлемой частью любого бизнеса. Теперь же компания Сонар вносит изменения в сфере безопасности, недорогим оборудование для дома. Просмотерть, что делает няня с ребенком в Вашем отсутствии, что происходит у Вас на даче, на стоянке возле дома.

Все это стало доступно в наше время и не требует больших затрат. Компания Сонар является поставщиком качественного оборудования для видеонаблюдения и осуществляет его монтаж. Таким образом, например, поставить видеонаблюдение в квартире будет стоить от 2600 рублей за одну камеру. Вы сможете просматривать все происходящее на своем мобильном телефоне, планшетном компьютере, или любом другом устройстве с выходом в интернет.

Подробнее...
 
Ванная комната своими руками PDF Печать E-mail
24.12.2012 13:28

Только на первый взгляд кажется, что сделать ремонт собственными силами в ванной комнате и туалете практически невозможно. Ведь класть плитку должен только профессиональный мастер, это так сложно технически и трудно выполнимо. Но стоит только подсчитать, сколько любой такой профессиональный мастер возьмет с вас за свою работу, и желание нанимать кого-то сразу пропадает. Можно ли не подготовленному человеку самостоятельно сделать хороший, качественный ремонт? Конечно же, да!

И для этого потребуется разбить весь ремонт на определенные этапы: замена сантехники, облицовка стен и пола плиткой, ремонт потолка, установка мебели и стиральной машины. Каждый из данных этапов вполне возможно осуществить самостоятельно. Да, вероятно, вам потребуется больше времени и усилий, но в итоге сэкономленная сумма денег будет вашей наградой. На них, между прочим, можно приобрести более качественные отделочные материалы. Ведь в любой ванной комнате первое, что бросается в глаза – плитка.

Подробнее...
 
Торговый комплекс «Каширский двор» завершил серию мероприятий в рамках социальной программы PDF Печать E-mail
24.12.2012 13:27

Торговый комплекс «Каширский Двор» в преддверии Нового Года реализует социальную программу для семей с детьми, которая ориентирована на обучение рукоделию в игровой форме. Программа включала серию бесплатных мастер-классов по прикладным техникам: роспись по стеклу и керамике, работа с плиткой, декупаж елочных украшений.

«Мы стремимся не только предлагать покупателям разнообразные и высококачественные строительные и отделочные материалы, но и сделать их поход в Торговый комплекс «Каширский Двор» интересным и познавательным. Сегодня, когда дети все больше проводят свое свободное время в Интернете, для родителей становится важным отвлечь их и научить создавать красивые поделки и функциональные вещи своими руками. Мы же предлагаем родителям привести своих детей на открытые уроки, где они увлекательно и с пользой проведут время, а родители в спокойной обстановке смогут выбрать и купить нужные им товары» - прокомментировал директор по маркетингу компании «Каширский Двор» Борис Сидоров.

Подробнее...
 
В Якутске начал работать кардиологический диспансер PDF Печать E-mail
24.12.2012 13:26

В Якутске была запущена первая очередь республиканского кардиологического диспансера. На это строительство было затрачено свыше 100 млн. рублей. Диспансер был создан на базе Национального центра медицины. Это учреждение является организационно-методическим центром по профилактике, диагностике, лечению, реабилитации и диспансерному наблюдению больных, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. Новое здание возвели за два года в рамках инвестиционной программы Якутии. Это медицинское учреждение оборудовали новейшим диагностическим оборудованием, была создана современная лаборатория, зал ЛФК, кабинеты для приема специалистов.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 3